Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Сорта и гибриды капусты кольраби

Сорт/гибрид Срок созревания Кол. дней от высадки рассады до уборки Цвет стеблеплода и мякоти Форма стеблеплода Кол-во раст./кв.м Особенности
Венская белая ранне-спелый 65-80 бледно-зеленый, мякоть белая округло-плоская, стеблеплод мелк. -7,0-9,0 см в диамет. 7 Отличные вкусовые качества, мякоть нежная, сочная. Отличается дружной отдачей урожая. Используется в свежем виде и для переработки.
Венская зеленая ранне-спелый 65-80 ярко-зеленый, мякоть белая округло-плоская 7 Сорт характеризуется прекрасными вкусовыми качествами. Используется в свежем виде и для переработки.
Колибри F1 средне-ранний 85-90 фиолетово-пурпурный плоско- округлая 6-7 Гибрид голландской селекции для всех периодов выращивания в открытом и защищенном грунте. Очень урожайный. Волокнистость отсутствует даже в крупных стеблеплодах.
Корист F1 ранне-спелый 65-75 белый, мякоть белая от плоскоокруглого до круглого средней величины 6-7 Стандартный гибрид голландской селекции для всех периодов выращивания в открытом и защищенном грунте. Вероятность растрескивания или образования волокон отсутствует. Для потребления в свежем виде и переработки.
-