Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Рододендрон Kazimierz Odnowiciel /Royal Violet С5
Нет в наличии
  Сообщить о поступлении
контейнер 5 литров
Рододендрон Казимир Одновицил/Роял Виолет С5 Внимание Крупногабарит! Доставка по льготному района (север СПб) бесплатна, по другим районам - курьер 300 руб (область 600 руб) независимо от суммы заказа либо самовывоз.  Стоимость подъема на этаж уточняйте у оператора. Отличаются внушительными большими, раскрытыми цветами. Почти белый центр с большим бежевым глазом и белыми длинными тычинками. Края лепестков розового и фиолетового цвета. Куст очень сильный, сравнимый с известным сортом Catawbiense Grandiflorum. В возрасте 10 лет рододендрон Kazimierz Odnowiciel достигает около 2,2 м в высоту. Овальные листья, слегка блестящие, длиной до 10 см. Сорт Казимеж ценятся за обильное цветение, очень эффективные соцветия и высокую морозостойкость (-30 ° С) Вечнозелёный гибридный рододендрон, высотой до 1,2-1,5 м.
Зимостойкость: -30 С
Новый сорт польской селекции из серии «Королевские рододендроны». Селекционеры вели гибридизацию с использованием в качестве одного из родителей рододендронов финской селекции для получения сортов с высокой зимо- и морозостойкостью и для расширения палитры окрасок цветков этих устойчивых к суровым условиям рододендронов.
Цветки очень большие, сильно открытые, розовые с почти белой серединой и большим светло-коричневым точечным рисунком. Цветение начинается в начале июня и продолжается в течение 2-3 недель. Наиболее энергично растущий сорт, сопоставимый по силе роста с сортом «Catawbiense Grandiflorum». Куст плотный. Листья темно-зеленые, продолговатые, слегка блестящие. Сорт морозостойкий. В лабораторных испытаниях листья не замерзают до -30ºС. Сорт назван в честь польского князя Казимира Восстановителя.
Вы недано просматривали
-