Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Томат Балконное Чудо
23,00
30шт
Хорошо известный, популярный сорт томата для выращивания в открытом грунте, на подоконниках и балконах. Раннеспелый. От всходов до первого сбора плодов 90-100 дней. Растение компактное, низкорослое, среднеоблиственное. Плоды величиной с некрупную сливу, массой 30-40г, сладкие, интенсивно-красного цвета. Красивые мелкие плоды великолепно смотрятся в заготовках и праздничной сервировке.
Посев: на рассаду производят в третьей декаде марта - первой декаде апреля на глубину 1-2см с дальнейшей пикировкой. Для лучшего прорастания семян и развития растений почва должна быть прогрета до 16-20С. Лучшие почвы - рыхлые, влагоемкие, плодородные, с нейтральной или слабокислой реакцией. На постоянное место растения высаживают после окончания угрозы весенних заморозков по 5-7 растений на кв.м.
Уход: растение формируют в один-два стебля. Необходимы нечастые обильные поливы, подкормки комплексными минеральными удобрениями после высадки растений в грунт. Обязательно соблюдение теплового и светового режимов.
Сбор урожая: плодоношение начинается с середины июля Низко, среднерослые, некрупные, для открытого грунта и пленочных укрытий.
Вы недано просматривали
-