Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Выбираем двересные растения
Нет в наличии
  Сообщить о поступлении
с Еленой Поляковой
Книга 2. Выбираем древесные растения с Еленой Поляковой Под маркой «Сады Северо-запада»
Серия «Личный опыт садоводов» Деревья и кустарники – основа композиции сада. Как правильно выбрать и купить посадочный материал для сложной в садоводстве Северо-западной зоны?
«Выбираем древесные растения с Еленой Поляковой» - вторая книга из серии «Сады Северо-Запада». Автор, дендролог и профессиональный продавец поможет сориентироваться в многообразии видов и сортов, выбрать те, которые успешно перенесут превратности сурового климата, правильно их посадить и вырастить. В книге много интересного не только о хвойных и лиственных деревьях и кустарниках, но и о модных вересковых, о лианах и формированных растениях.
В отличие от классического издания, эта книга, как и другие книги серии, не является авторской монографией. На полях и гостевых страницах размещены материалы опытных садоводов-любителей и признанных знатоков садового дела.
Серия предназначена как для поклонников загородной жизни, имеющих некоторый садоводческий опыт, так и для владельцев новых дачных участков. Она представляет несомненный интерес для будущих проектировщиков и садовников.
Книги серии распространяются на Северо-Западе и в сходных с ним по почвенно-климатическим условиям регионах. Их задача – способствовать качественному развитию частного садоводства в России. Содержание книги:
1 Покупка растений
2 Хвойные растения
3 Лиственные деревья
4 Лиственные кустарники
5 Вересковые
6 Лианы
7 Топиарные формы Книги выполнены на цветной, глянцевой, плотной бумаге. Содержат много полезных советов, предложенных садоводами-любителями, а также порадуют взор любого читателя яркими, красочными фотографиями примеров, описанных автором.
Вы недано просматривали
-