Обработка избранного
наим. 0 кол-во: 0 сумма: 0.00 руб.    0

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Интернет магазин семян с доставкой по России
Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088
Оптовая база: www.seed.ru

Лук-порей Коламбус 10000шт
Нет в наличии
  Сообщить о поступлении
1уп=10000шт
Быстро растущий, для ранней продукции. Зеленые листья с длинной отбеленной частью. Высокопродуктивный, конкурирует с гибридами по урожайности и выравненности растений. Используется для быстрой реализации и переработки. Количество дней после высадки рассады - 85 дней. 
Период уборки - лето/осень.
Всхожесть - 90%.
Вариация калибровки - 0,25 мм. На российском рынке лук-порей представлен в основном импортной продукцией, хотя технология выращивания лука-порея считается относительно простой. Мы надеемся, что российские производители в скором времени обратят внимание на эту культуру.
Самым важным этапом является выращивание рассады и правильная технология высадки растений. Для ранней продукции рассаду выращивают в кассетах. Период выгонки занимает до 10 недель, растения должны иметь толщину как карандашный стержень. Для посадки используют рассадопосадочную машину для кассет с расстоянием между растениями 10 см. Для поздней продукции используется обычная рассада с оголенной корневой системой. Такие растения получают на грядах после высева луковой сеялкой с возможным использованием легкого укрывного материала.
Высадку проводят обычной рассадо-посадочной машиной. Ширина междурядий 50 или 75 см. В зависимости от размера растений и требуемой длины отбеленной части глубина посадки может быть до 15 см. Также для удлинения белой части стебля проводят окучивание. Лук-порей возможно выращивать и прямым посевом при наличии отработанной технологии. Сохранить лук-порей сложнее, чем например лук или капусту. Уборку проводят с минимальными механическими повреждениями. Продукцию складывают вертикально в ящики. Оптимальная температура хранения минус 1 гр.С. Охлаждение урожая должно проводиться максимально быстро, а нагревание перед реализацией - медленно. В хранилище обязательно поддерживают высокий уровень влажности, чтобы избежать высыхания продукции. Allium porrum L.
Вы недано просматривали
-